В САРАПУЛЕ НАЧИНАЕТСЯ ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Решаем вместе

09.07.2020

Летом в городе будут функционировать 22 детских оздоровительных лагеря с дневным пребыванием детей. При этом 15 площадок для отдыха откроется на базе школ, 6 лагерей заработает в учреждениях дополнительного образования, один детский лагерь будет работать в «Точкином Доме». В них отдохнет около 2 тысяч ребят.

12 июля откроется загородный лагерь «Орленок». Первая смена продлится с 12 по 26 июля, вторая – с 29 июля по 12 августа, третья – с 15 по 29 августа.

Также в это время начнет работу детский санаторий «Рябинушка», оказывающий санаторно-курортную помощь детям от 3 до 12 лет.

Профильный лагерь «Полицейская академия» на время летних каникул примет несовершеннолетних ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для 80 активистов школьных самоуправлений будет организована специальная профильная смена.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула