ВОКАЛ ПОД ГИТАРУ САРАПУЛЬСКИХ РЕБЯТ ПОЛУЧИЛ ПРИЗНАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ

Решаем вместе

10.07.2020

В июне 2020 года проходил отборочный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Новые имена». В творческом испытании проявили себя юные музыканты Детско-юношеского центра города Сарапула.

Владислав Зайцев сольно исполнил под гитару патриотическую песню «Бессметный полк». За выразительный вокал юношу наградили дипломом лауреата III степени.

Ансамбль «Экспромт», состоящий из трех певцов и гитаристов, представил на конкурсе песню военных лет «Три танкиста». Юные таланты пели слаженно и эмоционально. В номинации «Вокальное творчество» ансамбль получил диплом лауреата II степени.

Ребята-победители занимаются вокалом и инструментальной музыкой под руководством Натальи Валерьевны Абашевой в объединении «Игра на гитаре» ДЮЦ г. Сарапула.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула