САРАПУЛЬСКАЯ ШКОЛА – ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПО ОФОРМЛЕНИЮ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ

Решаем вместе

10.07.2020

Белоснежное перо, утопленное в цветы, раскрытая книга, усыпанная бархатцами, и стакан с цветными карандашами – так у своего крыльца своих учащихся и всех прохожих встречает общеобразовательная школа №15. В таком оформлении легко улавливается посыл об эстетической ценности образования.

Креатив в украшении прилегающей территории образовательного учреждения оценили по достоинству и горожане, и жюри международного конкурса «Солнечный свет». В номинации "Оформление помещений, территории, участка" руководство школы получило диплом победителя.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула