Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ДЕСЯТИКЛАССНИК ИЗ САРАПУЛА – ПОБЕДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭТАПА КОНКУРСА «ЛИДЕР XXI ВЕКА»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


31.07.2020

28-29 июля 2020 года в столице республики в онлайн-формате состоялся финал республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». Свои организаторские, коммуникативные и креативные способности на финишной стадии соревнования в числе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений представил сарапульский школьник Александр Маевский.

Александр учится в десятом классе школы №15 и возглавляет школьное самоуправление «Тардис». На начальных этапах конкурса активист-десятиклассник презентовал резюме о своем опыте и достижениях, а также видеоролик-рассуждение на тему «Мои проекты, определяющие будущее».

В финале конкурса школьник из Сарапула вместе с другими девятью конкурсантами в возрастной категории 16-17 лет прошел 4 сложных испытания, оценивающих уровень интеллектуального развития и подход к деятельности общественного объединения.

По итогам конкурса Александр Маевский, который готовился к испытаниям в команде с классным руководителем Чикуровой Марией Станиславовной и заместителем директора по воспитательной работе Ялаловой Ольгой Владимировной, стал победителем и обладателем диплома I степени.

Школьник будет участвовать в следующем этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» в городе Брянске.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула

 

Все новости