Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Вниманию жителей и гостей города Сарапула!

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги


10.08.2020

ООО «Губахинская энергетическая компания» с 17 по 22 августа 2020 года проводит гидравлические испытания трубопроводов тепловых сетей

Гидравлические испытания – это обязательная процедура, предусмотренная правилами эксплуатации теплосети. Во время испытаний в трубопроводах создается повышенное давление, с целью – проверки теплосети на прочность и плотность.

Также обращаем внимание жителей на необходимость соблюдать меры предосторожности при нахождении вблизи теплотрасс и тепловых камер. Входе испытаний возможен выброс воды, образование промоин, провалов, в том числе во дворах и на автомобильных дорогах. Многие участки тепловых магистралей проходят под газонами, тротуарами и проезжей частью дорог.

Обо всех обнаруженных признаках повреждений коммуникаций просьба незамедлительно сообщать в оперативно – диспетчерскую службу ООО «ГЭК» по телефону 3-87-30 (круглосуточно)

ООО «Губахинская энергетическая компания» напоминает горожанам, что на период гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет отключено.

Все новости