ЗАВЕРШАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТ НА ДЕТЕЙ

Решаем вместе

ЗАВЕРШАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТ НА ДЕТЕЙ

Родители, которые не обратились за дополнительными выплатами на детей, должны подать заявление до 30 сентября включительно!

Подать заявление на получение ежемесячной выплаты в размере 5 тысяч рублей, которая полагается семьям с детьми в возрасте до 3 лет, можно дистанционно с помощью Личного кабинета на сайте Пенсионного фонда России, а также на Едином портале государственных услуг.

Заявление на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на детей в возрасте от 3 до 16 лет необходимо подать на Едином портале госуслуг.

Родителям, которые не могут оформить заявление через Интернет, следует обратиться лично в МФЦ или любую клиентскую службу ПФР.
С 1 октября прием заявлений будет прекращен.

Обратите внимание, это не новая выплата! Информация касается только тех, кто еще ни разу не получал выплаты на детей от ПФР.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула