Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Минпромторг России совместно с торговыми представительствами Российской Федерации в иностранных государствах

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


15.09.2020

Минпромторг России совместно с торговыми представительствами Российской Федерации в иностранных государствах (далее – торговые представительства) на постоянной основе внедряет и совершенствует механизмы, которые упрощают выход экспортеров на зарубежные рынки. 

Задача Минпромторга России – обеспечить прямое взаимодействие бизнеса с торговыми представительствами, увеличить количество контактов и встреч, активно сотрудничать с субъектами Российской Федерации. 

В связи с этим проводятся региональные стажировки, внедрен формат «Час с торгпредом» и другие современные формы взаимодействия бизнеса с торговыми представительствами. 

Кроме того, на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в разделе «Торговые представительства» в августе были опубликованы реестры о зарубежных наиболее значимых государственных и коммерческих тендерах https://minpromtorg.gov.ru/ministry/trade_mission/world_tenders/, а также выставочных мероприятиях в иностранных государствах https://minpromtorg.gov.ru/ministry/trade_mission/world_fairs/.

Контактная информация: Минпромторг России, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр. 2, тел.: 8(495) 539-21-66, факс: 8(495) 547-87-83.

Все новости