22 СЕНТЯБРЯ В САРАПУЛ ПРИБУДЕТ ВЫЕЗДНАЯ БРИГАДА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТАНЦИИ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

Решаем вместе

18.09.2020

На текущий момент в республике сложилась повышенная потребность в крови I и III группы положительного и отрицательного резус-факторов. Кроме того, недостаточно крови II группы положительного резус-фактора и IV группы положительного и отрицательного резус-фактора.

Доноров примут на базе поликлиники №3 (ул.Гоголя, 34) исключительно по предварительной записи. Записаться можно по телефону 8-951-213-21-41 с 8:00 до 15:00. На приеме необходимо иметь паспорт.

Медицинские работники просят воздержаться от посещения станции доноров старше 55 лет и весом менее 55 кг. Данная предосторожность необходима в целях уменьшения рисков заражения новой коронавирусной инфекцией.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула