ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРАКТИКА»

Решаем вместе

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРАКТИКА»

По итогам работы региональной конкурсной комиссии принято решение о направлении заявки муниципального образования «Город Сарапул» для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Всего в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «укрепление межнационального мира и согласия» приняло участие 17 муниципальных образований Удмуртии (2 городских и 15 сельских поселений).

Опыт муниципалитетов нашей республики в сфере межэтнических отношений является успешным и заслуживает транслирования на всероссийском уровне.
Заявка Сарапула направлены в адрес Федерального агентства по делам национальностей.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула