Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПЕДАГОГ САРАПУЛА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ «НАВЫКИ МУДРЫХ»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


23.09.2020

В дистанционном формате 25 по 27 сентября 2020 года состоится финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых». Участникам предстоит выполнить конкурсные задания на площадках в своих регионах.

 

Оценивание конкурсантов экспертами центра управления соревнованиями (ЦУС) в Новосибирске будет происходить в режиме реального времени при помощи дистанционных технологий.

 

В финале III Национального чемпионата «Навыки мудрых» примут участие более 200 профессионалов возраста 50+ со всей страны. Среди участников – учитель начальных классов с многолетним стажем, педагогический работник школы № 15 г. Сарапула Марина Анатольевна Микрюкова.

 

Преподавателю предстоит пройти испытания в компетенции «Преподавание в младших классах». Всего же в рамках национального первенства состоятся конкурсные соревнования по 26 различным компетенциям.

 

Организаторами мероприятия выступают Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», Федеральная служба по труду и занятости, Правительство Новосибирской области.

 

Отметим, что в рамках деловой программы чемпионата состоится форум. Участники обсудят подготовку и переподготовку кадров возрастной категории «50+» по стандартам Ворлдскиллс и прочие вопросы.

 

Впервые принять участие в форуме можно будет в дистанционном формате, подключившись к трансляции пленарного заседания и сессий. Базовой площадкой для мероприятий форума станет платформа conference.worldskills.ru/nm.

 

Торжественная церемония открытия финала III Национального чемпионата «Навыки мудрых» пройдет 25 сентября в онлайн-формате. Присоединиться к трансляции можно на сайте чемпионата worldskills.ru/navikimudrix или в социальных сетях Союза Ворлдскиллс Россия (vk.com/worldskills_russia, ok.ru/worldskills).

 

Церемония закрытия чемпионата и объявление победителей состоится 27 сентября также онлайн. Медальные комплекты запечатают и передадут в субъекты Российской Федерации, где 2 октября состоятся торжественные процедуры награждения.


Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула

 

Все новости