ОТКРЫТИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НА АО «САРАПУЛЬСКИЙ РАДИОЗАВОД»

Решаем вместе

ОТКРЫТИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НА АО «САРАПУЛЬСКИЙ РАДИОЗАВОД»

Открытие традиционной научно-технической конференции молодых специалистов Сарапульского радиозавода состоялось 18 сентября.

Мероприятие прошло в стенах Дворца культуры радиозавода. С приветственным словом к участникам обратились директор по корпоративному управлению Лариса Фомина и начальник КТЦ – главный конструктор Андрей Батурин.

В этом году конференция обещает быть интересной. Так, в день открытия прошла, организованная работниками профкома, игра «Профсоюзник».

Новшеством конференции этого года стала церемония посвящения в молодые специалисты девяти сотрудников, окончивших в текущем году средние или высшие учебные заведения. Новоиспечённые спецы произнесли клятву верности предприятию и получили символические медали.

Впереди ребят ждут увлекательные экскурсии, интеллектуальные игры и мастер-класс.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула