Конкурс на замещение вакантной должности директора МАУ СОК "Энергия"

Решаем вместе

25.09.2020

Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения «Спортивно – оздоровительный комплекс «Энергия»

(порядок проведения конкурса)

Дата проведения конкурса: 13 октября 2020 г. 09.00 часов

Место проведения конкурса: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8 каб. 213

Наименование учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно – оздоровительный комплекс «Энергия». Адрес: 427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького, 75 Контакты: т. 8 (34147) 3-26-35, e-mail: stadion-energiya@mail.ru

Основные характеристики:

Муниципальное автономное учреждение «Спортивно – оздоровительный комплекс «Энергия» создано для обеспечения условий для развития на территории города Сарапула физической культуры и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий города Сарапула, а так же удовлетворения потребностей граждан города в услугах физкультурно – оздоровительного направления, а также предоставления спортивных сооружений, спортивных баз для занятий учащихся различных учебных заведений всех форм и видов, оздоровление граждан города на спортивных сооружениях, предоставление спортивных баз и сооружений для проведения соревнований по видам спорта, спартакиад, физкультурных праздников, концертов, представлений и других мероприятий, пропаганда здорового образа жизни, удовлетворение индивидуальных потребностей занимающихся в занятиях физической культурой и спортом, реализация программ спортивной подготовки на этапах: начальная подготовка, тренировочный этап (спортивная специализация), совершенствование спортивного мастерства.

Требования, предъявляемые к кандидатам:

Высшее профессиональное образование, стаж работы на руководящей должности не менее трех лет;

Отсутствие судимости

Срок приема заявлений от кандидатов: до 15.00 часов 10 октября 2020 г.

Адрес места приема заявлений и документов кандидатов: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8 каб.415 (документы можно подать на эл. адрес ufkssarapul@yandex.ru)

Перечень документов, подаваемых кандидатами для участия в конкурсе:

- личное заявление  кандидата на участие в конкурсе, заявление на прием документов кандидата на конкурс;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету кандидата на замещение должности;

- копию паспорта;

- заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность Кандидата;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, а также по желанию Кандидата, копии документов о присвоении ученой степени, ученого звания;

- согласие на обработку персональных данных;

- кейс для решения поставленных задач №1 ;

- кейс для решения поставленных задач № 2;

- портфолио

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии.

Сведения о размещении итогов Конкурса будут размещены на официальном сайте муниципального образования «Город Сарапул». Участники конкурса будут проинформированы о результатах конкурса путем направления информации на предоставленный кандидатами эл.адрес