ВО ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТУРИЗМА САРАПУЛЬСКИЕ МУЗЕЙЩИКИ ПРЕДСТАВЯТ ПРОЕКТ «КАРТА ГОСТЯ»

Решаем вместе

25.09.2020

27 сентября отмечается День туризма. К этой дате Сарапульский музей-заповедник презентует партнерский проект «Карта гостя» в рамках флешмоба #УдмуртияПриглашает.

Карта гостя – это карта лояльности с привилегиями и дополнительными бонусами для туристов и сарапульцев, которая позволяет более комфортно и выгодно провести время в нашем городе.

27 сентября любителей увлекательных путешествий ждут приятные подарки при посещении организаций питания и музеев Сарапула:
в 11:00 будет организована бесплатная обзорная экскурсия по художественно-выставочному комплексу «Дача Башенина» (г. Сарапул, ул. Достоевского, 60);
в 13:00 – по историко-краеведческому музею (ул. Первомайская, 68).

Узнав много интересных фактов об истории города, гостям будет предложено посещение одного из заведений – партнеров проекта, где туристов встретят с приготовленными сюрпризами.

При покупке напитка в кафе «Сластена» - конфета в подарок, в арт-кафе Richi - всем посетителям фруктовый сорбет, в ресторане «Город» участники флешмоба смогут угоститься морковным вареньем. Кроме этого, ресторанно-гостиничный комплекс «Старая Башня» в 14:00 устроит ознакомительную экскурсию по зданию, где в дореволюционное время располагалась водонасосная станция.

Приглашаем всех познавательно и вкусно отпраздновать Всемирный день туризма с Сарапульским музеем и его партнерами!

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула