3 способа сэкономить с помощью Госуслуг

Решаем вместе

Вот три способа, которые гарантированно помогут сохранить деньги:

- Оплата госпошлины со скидкой 30%. Экономьте при регистрации брака, оформлении загранпаспорта для ребенка или постановке на учет новой машины для семьи.

- Оплата автоштрафов со скидкой 50%. Подключите уведомления о штрафах и оплачивайте их в течение 20 дней. Лучше не нарушать ПДД, но если нечаянно превысили скорость, можно заплатить 250 рублей, а не 500.

Проверить автоштрафы

- Погашение судебной задолженности. Если вовремя узнать о задолженности и погасить ее — не придется платить исполнительский сбор и штраф. А еще нет риска остаться без заграничного отпуска. Ведь даже если с должником едут маленькие дети и деньги за тур вернуть нельзя, его все равно не выпустят за границу с долгами.

Проверить судебную задолженность

Источник:  Телеграмм канал Госуслуги для родителей