Открыт прием документов претендентов на должность Главы муниципального образования "Город Сарапул»

Решаем вместе

15.10.2020

Конкурс состоится в форме собеседования 16 ноября 2020 года в 10:00 часов по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. №  313.

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется в период с 15 октября 2020 года по 5 ноября 2020 года в рабочие дни с 8:30 до 17:00 часов, перерыв на обед с 12:00 до 12:48 часов (время местное) по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. №  311.

Справочную информацию по конкурсу можно получить по рабочим дням с 09:00 часов до 16:00 часов по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. №  313; тел. (834147) 4-19-23.

Гражданин, желающий принять участие в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию лично следующие документы:

1) личное заявление по форме

2) анкету по форме

3) фотографии 4 x 6 см. (2 шт.);

4) копию и оригинал паспорта гражданина Российской Федерации;

5) документы, подтверждающие образование, стаж работы и квалификацию:
а) копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы (службы) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина
б) копии документов об образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы)

6) справку о наличии (отсутствии) судимости, выданную в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. В случае отсутствия возможности своевременного представления справки о наличии (отсутствии) судимости допускается представление копии расписки о приеме уполномоченным органом заявления о выдаче указанной справки. При этом справка о наличии (отсутствии) судимости должна быть представлена в комиссию не позднее дня проведения конкурса;

7) документы, подтверждающие направление Главе Удмуртской Республики сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей в порядке, предусмотренном Законом УР от 19.06.2017 г. № 37-РЗ "О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, и лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений"

8) письменное согласие на обработку своих персональных данных в порядке, предусмотренном статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

9) документ (заключение медицинского учреждения) по форме, утвержденной приказом от 26.08.2011 г. № 989н «Об утверждении перечня медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, порядка получения и формы справки об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну»

10) копию и оригинал военного билета (при наличии);

11) копию и оригинал свидетельства о рождении;

12) копию и оригинал свидетельства о заключении (расторжении) брака (при наличии).

С решениями Сарапульской городской Думы муниципального образования «Город Сарапул» и Положением о конкурсе вы можете ознакомиться ниже, пройдя по ссылкам: