Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Решаем вместе

18.10.2020
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Благодарим за самоотверженный труд всех тех, кто прокладывает, обустраивает и содержит дороги, мосты, объекты дорожно-уличной сети, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, а значит – надежное и безопасное автомобильное сообщение в нашем городе.

Дорожная отрасль – одна из важнейших составляющих современной экономики. Инвестиционная привлекательность, а также эффективность производства, бизнеса и социальной сферы во многом зависят от развития дорожной инфраструктуры.

Ежегодно в Сарапуле ведутся работы по строительству и реконструкция дорог, мостов и инженерных сооружений, что, несомненно, положительно отражается на качестве жизни населения города. И за это большое спасибо дорожникам, которые вносят свой вклад в общее дело благоустройства Сарапула.

От Ваших усилий сегодня во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, Вы содержите дороги Сарапула.

Ваше трудолюбие, профессионализм, качественное применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития города на Каме.
Желаем всем работникам и ветеранам дорожной отрасли доброго здоровья, благополучия и новых достижений во благо Сарапула!

Исполняющий обязанности Главы города, первый заместитель Главы Администрации г. Сарапула Виктор Шестаков

Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков