ПОСВЯЩЕНИЕ В КАДЕТЫ

Решаем вместе

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАДЕТЫ

В Школе № 25 прошла торжественная церемония посвящения в кадеты МЧС России.

В ряды кадетов были приняты учащиеся пятого класса.

В торжественной обстановке юные спасатели гордо произносили слова присяги. Перед своими школьными друзьями, преподавателями и почётными гостями они пообещали быть готовыми прийти на помощь попавшим в беду, дорожить честью кадета МЧС России, достойно учиться.

Начальник отдельного поста пожарно-спасательной части №13 Юрий Зидыганов обратился к мальчишкам и девчонкам с напутственным словом, пожелав успехов в учебе и напомнив об ответственности и важности этого события в их жизни.

Благодаря кадетскому движению дети знакомятся с азами профессий, приобщаются к здоровому образу жизни и культуре безопасности жизнедеятельности, учатся оказывать помощь.