СЕМЬЯ ИЗ САРАПУЛА – ФИНАЛИСТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

Решаем вместе

СЕМЬЯ ИЗ САРАПУЛА – ФИНАЛИСТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

Подведены итоги республиканского конкурса «Провинциальные семейные чтения. Родной земли многоголосье. #Удмуртия объединяет!», посвященного 100-летию государственности Удмуртской Республики. Конкурс проводился с мая по ноябрь этого года.

В конкурсе приняли участие 85 семей (385 человек) из 22 муниципалитетов республики. На республиканский этап конкурса было представлено 46 творческих работ.
По решению жюри в финал конкурса вышли 7 семей, среди финалистов и участники из Сарапула – семья Батуриных.

Для конкурса семья представила свою визитную карточку - видеоролик "Всё начинается с семьи!".
В этой презентации Батурины расскали о своей большой и дружной семье, проявили свои творческие способности, показали бережно хранимые русские обычаи и традиции. И, конечно, мы узнали о любимых книгах всех членов этой семьи.

Мы поздравляем эту замечательную, талантливую и сплоченную семью и желаем им дальнейших побед и творческих успехов!

Награждение победителей и финалистов конкурса состоится в декабре.