ЗНАТОКИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ: СТУДЕНТЫ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ТЕХНИКУМА САРАПУЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ИГРЕ-ВИКТОРИНЕ

Решаем вместе

20.11.2020

Среди студентов первых курсов сарапульского индустриального техникума состоялся конкурс «Знатоки ПДД», приуроченный к ежегодному "Дню памяти жертв ДТП".

Командам-участникам надо было показать свои знания, проходя 4 станции: "Образцовый пешеход", "Собери знак", "Ответственность" и "Дорожная ситуация", а так же представить жюри свою "Визитную карточку-приветствие".

Особенно интересными для них оказались станции "Ответственность" и «Дорожная ситуация», на которых ребята смогли получить дополнительные разъяснения в области действующего административного законодательства и «обыграть» различные дорожные ситуации.

По итогам конкурса, направленного на соблюдение дорожных правил и сокращение рисков совершения ДТП, все команды были награждены дипломами и сертификатами.

Игра-викторина на знание правил дорожного движения была организована преподавателем техникума Сергеем Зубовым – ветераном Сарапульской Госавтоинспекции, капитаном полиции в отставке.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула