ПЕДАГОГ ИЗ САРАПУЛА – В ФИНАЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ - 2020"

Решаем вместе

20.11.2020

Сарапульский педагог Екатерина Казанцева будет бороться за победу в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ - 2020".

Екатерина Андреевна Казанцева – педагог Детско-юношеского центра г. Сарапула и один из руководителей танцевально-спортивного клуба «Ника».

Финал конкурса состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 25 ноября. В заключительной части конкурсной программы предстоит провести открытое занятие, проверить себя в импровизационном конкурсе «4К: командообразование, креативность, коммуникации и критическое мышление» и других испытаниях.

Пресс-служба Главы и Администрации г. Сарапула