В САРАПУЛЕ СТАРТОВАЛА ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ ДАРЕНИЯ «НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА С ИСТОРИЕЙ»

Решаем вместе

24.11.2020

До нового года осталось ровно пять недель. Сотрудники музея просят жителей города поделиться интересными историями, секретами семейного счастья и просто ассоциациями, связанными с празднованием Нового Года.

Если у вас или ваших близких есть игрушки, которые вы не планируете повесить на новогоднюю елку, приносите их в музей.

Предметы можно передать на постоянное хранение в старейшем музее Удмуртии или на время новогодних каникул, они обязательно станут частью праздничной музейной экспозиции.

Игрушки принимаются до 29 декабря включительно в историко-краеведческом музее по ул. Первомайская, 68. При передаче потребуется только паспорт и небольшой рассказ о предмете.

Телефон для справок: 8 (34147) 4-11-68.

Пресс-служба Главы и Администрации города Сарапула