Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ЭФИР ОТ 25.11.2020

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


25.11.2020

В Сарапуле состоялось заседание Думы, на котором Главой города был избран Виктор Шестаков. Как прошло голосование и какие планы у нового руководителя города, расскажем в сюжете.


Как и кому можно оформить субсидию за оплату жилищно-коммунальных услуг, и может ли этому препятствовать долг за отопление или водоснабжение? Специалисты Центра достоверной информации по улице Азина 50Г разъясняют, как стать получателем государственной поддержки.


Модернизация городской библиотеки города Сарапула, проходящая по нацпроекту «Культура», предполагает всесторонние изменения. Сотрудникам учреждения предстоит работать в новых, современных условиях. О том, как они готовятся к обслуживанию посетителей с применением новых технологий, – в нашем видеоматериале.


В рубрике «Шаги малого бизнеса» наша съемочная группа встретилась с предпринимателем – молодой инициативной девушкой, которая открыла бьюти-бизнес.


Серебряный призер Чемпионата мира в Сарапуле! В город приехал самбист Роман Желтов, который в ноябре 2020 года показал себя на крупном спортивном соревновании в Сербии. Спортсмен родом из Сарапула встретился с юными воспитанниками секции по дзюдо и самбо. Чем успешный боец поделился с ребятами? Ответ в нашем сюжете.


Масштабы и значение сарапульской эстафеты «Мой чистый город» трудно переоценить. За сезон-2020 активисты Сарапула очистили от мусора 16 городских пространств – от берегов Камы до лесной зоны посёлка Западный. Как была начата экологическая миссия, к каким результатам пришли организаторы и что будет впереди, покажем в следующем репортаже.


Сказочная гостья приехала в наш славный Сарапул. Череду новогодних мероприятий в городе открыл сарапульский музей-заповедник, который с предпраздничным визитом посетила волшебная героиня Девица Метелица со своей помощницей Снежкой. Подробнее о визите сказочных красавиц в нашем сюжете.


В рубрике "Сделано в Моно" мы расскажем о сарапульском молокозаводе и откроем тонкости производства молочной продукции.


Выходить на осенний тонкий лед опасно! Ледяная корка на водоемах еще не успела окрепнуть. Не стоит игнорировать правила безопасности – в Удмуртии уже произошли два несчастных случая. Подробности в сюжете.


На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть в четверг на канале Удмуртия в 18.15, повтор программы в пятницу в 10.15. Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте), а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.


Все новости