Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ЭФИР ОТ 02.12.2020

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


02.12.2020

В Сарапуле состоялось очередное заседание городской Думы седьмого созыва. На сессии присутствовало 24 депутата. Повестка заседания была насыщенной. Самые масштабные вопросы касались бюджета города. Подробнее - расскажем в сюжете.


На передовой борьбы с ковидом!
В зале заседаний Администрации города Сарапула состоялся прием медицинского персонала городской больницы и ординаторов ижевской медицинской академии, трудящихся в условиях коронавирусной инфекции.


Социальный контракт как помощь для развития своего дела – такая форма сотрудничества между органами социальной защиты и гражданами уже показала свою эффективность.
Что подразумевает под собой социальный контракт – расскажем на примере молодого сарапульского предпринимателя в нашем видеоматериале.


Программа государственного софинансирования пенсионных накоплений позволяет увеличить будущую пенсию за счет дополнительных взносов самого гражданина. О том, как реализуется программа, и кто может рассчитывать на удвоение государством добровольных взносов расскажет наш корреспондент.


Сарапул посетили олимпийские чемпионы.
В рамках всероссийской экспедиции «Олимпийские легенды – детям, молодежи и детскому спорту России» в нашем городе побывало четверо прославленных спортсменов мирового уровня. Они пообщались с юными воспитанниками спортивных секций города и их тренерами. О том, как прошла встреча в нашем сюжете.


Выходить на осенний тонкий лед опасно!
Ледяная корка на водоемах еще не успела окрепнуть. Не стоит игнорировать правила безопасности – в Удмуртии уже произошли два несчастных случая. Подробности в следующем репортаже.


Ежегодно 1 декабря в мире проходит глобальная акция — Всемирный день борьбы со СПИД-ом. СПИД - или синдром приобретенного иммунодефицита – последняя стадия другого заболевания - ВИЧ инфекции. По официальной статистике в России проживает порядка 1,5 млн. людей с ВИЧ. О ситуации с распространением опасной инфекции в Сарапуле расскажем в нашем сюжете.


В Сарапульском музее-заповеднике открылась персональная выставка выдающегося уроженца нашего города Дмитрия Мощевитина. На ней представлены работы разного периода творчества мастера. Подробнее в нашем материале.


В рубрике "Сделано в Моно" мы расскажем об ароматном и благоухающем производстве - наша съемочная группа побывала в тепличном комплексе, где выращивают великолепные розы.


На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть в четверг на канале Удмуртия в 18.15, повтор программы в пятницу в 10.15. Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте), а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.

Все новости