Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

БЛАГОДАРНОСТЬ ДОКТОРУ ОТ САРАПУЛЬСКОЙ СЕМЬИ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


04.12.2020

Врачи Сарапульской городской больницы ежедневно спасают жизни пациентов, следуя своему призванию. Зачастую им поступает благодарность не только от выздоровевших, но и от их благодарных родственников.

Лабазанов Мустафа Абдурахманович рассказал, как специалисты инфекционного отделения вылечили его и его супругу. Публикуем тёплые слова благодарности:

«Благодарность нашим врачам, города Сарапула!
Выражаю признательность всему медицинскому персоналу инфекционного отделения БУЗ УР Сарапульской городской больницы за профессиональное, внимательное отношение к пациентам, тёплую и комфортную атмосферу.

Отлично поставлена работа команды молодых врачей, которые вылечили меня и поставили на ноги мою супругу.

Особые слова благодарности хочу сказать нашему лечащему врачу – Гатауллину Амиру Фаилевичу – ВРАЧ от Бога! Он отличный специалист своего дела и замечательный человек. Большое ему спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательное отношение к больным. Он умеет находить слова поддержки и, несмотря на большой поток больных, всегда терпеливо ответит на все вопросы, даст нужные советы и рекомендации, уделит каждому нужное внимание.

Хочу отметить также с благодарностью труд младшего персонала, за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. От всей души благодарю всех сотрудников отделения, желаю профессиональных успехов, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за их работу. Прошу руководство всех поощрить. С уважением, пациент Лабазанов Мустафа Абдурахманович и пациентка Муртазова Зула Асхабовна».

Дочь выздоровевших также от всего сердца поблагодарила сотрудников СГБ за спасённую жизнь родителей:

«Мои родители болели ковидом и была обнаружена двухсторонняя пневмония. Буквально за неделю вышли из больницы, как новенькие. Увозили их в плачевном состоянии.

Есть знакомые, с других городов, там медицинский персонал не хвалят, абсолютно. Поэтому есть с чем сравнить. Честно говоря, дома лечились почти две недели, боялись в больницу идти из-за разных отзывов (не с нашего города, не нашей больницы).

Оказывается, есть ещё врачи, которые борются за жизнь пациента, как за свою. Огромное спасибо всем врачам, нашего города!».


Пресс-служба Главы и Администрации города Сарапула

Все новости