ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ЭФИР ОТ 13.01.2021

Решаем вместе

13.01.2021

На последнем заседании Сарапульской городской Думы в 2020 году народные избранники рассмотрели более 20 вопросов. Один из основных - бюджет города на год 2021. Подробнее – в нашем видеоматериале.

В Сарапуле состоялось торжественное открытие «Светлой лыжни». Народная лыжная трасса – излюбленное место для занятий зимними видами спорта у горожан и даже жителей соседних населенных пунктов. В день официального открытия на спортивном объекте прошли соревнования среди спортсменов по лыжным гонкам и скандинавской ходьбе. На мероприятии побывала наша съемочная группа.

Глава города Виктор Шестаков каждый понедельник проводит прямую телефонную линию с населением. Такая форма общения с горожанами – это отличная возможность задать Главе Сарапула интересующие вопросы или рассказать о своих проблемах.

В этот понедельник прошло первое в этом году еженедельное оперативное совещание в Администрации города. На нем руководители всех служб и ведомств Сарапула доложили Главе города об итогах работы в праздничные дни. Подробности смотрите в нашем сюжете.

Наша съемочная группа побывала в гостях у бизнес-леди, которая вот уже 17 лет является владелицей обувного магазина. О деле с многолетней историей расскажем в нашем сюжете.

В рубрике «Шаги малого бизнеса» наша съемочная группа познакомит Вас с предприятием, которое занимается изготовлением товаров для творчества.

На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть в четверг на канале Удмуртия в 18.15, повтор программы в пятницу в 10.15. Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте), а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.