ДЕРЕВОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ УДМУРТИИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНЫЙ ЗАЙМ

Решаем вместе

26.02.2021

Российский Фонд Развития Промышленности расширил программу займов на льготных условиях для проектов по переработке леса.

1% заём на приобретение харвестеров и форвардеров могут получить деревообрабатывающие предприятия по программе «Лизинговые проекты».

Также в лизинг на льготных условиях теперь можно взять погрузочно-разгрузочную технику и самоходные машины, включая автопогрузчики и краны.

Для деревообрабатывающих предприятий МСП действуют следующие условия займа:

- Сумма займа от 20 до 100 млн. рублей (на приобретение технологического оборудования);
- Процентная ставка под 1% или 3% (в зависимости от вида обеспечения);
- Срок займа не более 3 лет.

Для реализации более масштабных проектов компании лесной промышленности могут воспользоваться действующей программой ФРП «Проекты развития» и получить заём от 50 до 500 миллионов рублей.

Телефон для справок: +7 (3412) 51-41-70.

Также дополнительную информацию можно получить на сайте Фонда по ссылке: http://frprf.ru

Пресс-служба Главы и Администрации города Сарапула