ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «МЫ ВМЕСТЕ» ИСПОЛНИЛСЯ ГОД

Решаем вместе

В марте 2020 года в России была запущена Общероссийская акция «Мы вместе».

С 1 по 5 марта в рамках годовщины проекта в стране пройдут массовые акции и мероприятия, к которым могут присоединиться все желающие.

Главным символом акции станет оранжевая нить, которую можно повязать на правое запястье или прикрепить в форме сердечка на лацкан.

1. Онлайн-челлендж «Оранжевая нить»

Представители добровольческих организаций, волонтеры и все желающие передают оранжевый клубок с помощью короткого видеоролика в социальной сети Тик-Ток.

2. Акция «Спасибо»

С 1 по 5 марта мы можем поблагодарить каждого человека за помощь, проявление ответственности и сохранение самоизоляции в этот тяжелый год. Для этого необходимо записать видео со словами благодарности и разместить его в социальных сетях с хэштегом: #МыВместеСпасибо, #ГодМыВместе, #ДобровольцыУдмуртии.

3. Традиция #МыВместе

У каждого праздника в России есть своя традиция, так и в праздник окончания пандемии – каждый сможет порадовать другого человека и подарить яркий и богатый на витамины апельсин.

Пресс-служба Главы и Администрации города Сарапула