Состоялось очередное заседание Сарапульской городской Думы. В ходе сессии народные избранники внесли ряд дополнений и изменений в правила размещения объектов наружной рекламы. Всего в повестке дня было заявлено 5 вопросов.

Аварии на сетях водоснабжения, ситуация с заболеваемостью COVID-19 – эти и иные вопросы обсудили в зале Администрации города на еженедельном оперативном совещании.

Из аварийного в современное, а главное безопасное жилье! В Сарапуле для расселения людей из аварийного жилья построят новый дом.
В Администрации города состоялось заседание Совета по инвестиционному климату и развитию предпринимательства. Повестка дня была посвящена 8 основным вопросам. Предприниматели познакомились с изменениями в налоговом законодательстве, для них прошла презентация отделения Центра «Мой бизнес» в Сарапуле.

Далее наш эфир продолжит рубрика "Резиденты ТОСЭР Сарапул", в которой мы расскажем о сарапульском предприятии, которое занимается производством электротехнической продукции.

Дарите женщинам цветы! Вероятно, каждый слышал эту строчку из стихотворения. В преддверии самого светлого и красивого весеннего праздника 8 марта в нашей рубрике «Шаги малого бизнеса» мы расскажем вам о предприятии, которое вот уже 17 лет радует жителей Сарапула изумительными флористическими шедеврами.

В Сарапульском музее-заповеднике открыта уникальная выставка. Гости из далекого прошлого, жившие на нашей планете во времена мезозоя и палеозоя, поселились в выставочных залах. К нам в Сарапул из Вятского палеонтологического музея приехала выставка «Древняя жизнь».