«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРЕДЛОЖИТ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАММУ БЛАГОУСТРОЙСТВА РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ

Решаем вместе

Речь идёт о строительстве дорожной инфраструктуры – мостов и трасс в регионах.

В их числе – строительство автодороги Сарапул-Ижевск.

По мнению авторов проекта, это не только даст новые рабочие места, но и повысит качество жизни людей.

«Считаю, что такие программы в регионах просто необходимы. Без финансирования из федерального бюджета сложно запустить строительство новых инфраструктурных объектов в ближайшее время. К примеру, для развития Ижевской агломерации требуется соединение столицы Удмуртской республики с городами Воткинск и Сарапул дорогами первой категории. Это почти 120 км новых автодорог с развязками. Создание агломерации увеличит возможности для внутренней трудовой миграции и появления новых рабочих мест, доставки грузов, появится новая придорожная инфраструктура, улучшится инвестиционная привлекательность. Это даст хороший толчок для развития региона», - прокомментировал заместитель секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Гарин.

Пресс-служба Главы и Администрации города Сарапула