Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В Удмуртии стартовал республиканский этап Всероссийского конкурса «Семья года».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


19.04.2021

Организатором конкурса является Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики. Основная цель конкурса – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Критерии отбора конкурсантов состоится в соответствии с Положением, по следующим номинациям:

«Многодетная семья» - семья, которая успешно воспитывает (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе и приемных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни города/Удмуртской Республики.

«Молодая семья» - возраст супругов – до 35 лет, воспитывающие одного и более детей, в том числе и приемных, а также занимающиеся общественно - полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.

«Золотая семья» - семья, члены которой прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.

«Семья – хранитель традиций» - семьи - хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии.

Прием пакета документов для участия в конкурсе с 15 апреля до 20 мая 2021 года осуществляет управление по делам семьи, материнства и детства администрации города Сарапула, расположенное по адресу: г. Сарапул, ул. Кр.Площадь, д. 8, каб. 406, режим работы: понедельник – четверг с 8-30 до 17-30 час., пятница с 8-30 до 16-30 час. Подробная информация по телефону: 8 (34147) 4-18-23.

Положение регионального этапа Семья года

Все новости