Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

В САРАПУЛЕ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЗАРЯДИМ!»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


19.04.2021

В 2021 году фестиваль «ЗАРЯдим!» впервые получил статус межрегионального.

С большим статусом пришла большая ответственность: Дом культуры «Заря» вместил на своей сцене более 700 участников со всей России.

Квинтэссенция таланта и творчества длилась три дня: 32 коллектива из Москвы, Магнитогорска, Перми, Казани и Удмуртии показали 125 танцевальных номеров.

Призовой фонд гран-при в 100 000 рублей по итогам жюри получил московский коллектив «Театр хореографических миниатюр «Балаганчик».

Танцевальный фестиваль – это всегда яркие эмоции и отличное настроение.

Значимое событие для города совпало с днём рождения идейного вдохновителя фестиваля балетмейстера Ольги Зиминой.

В числе прочих, прозвучало поздравление от одного из гостей мероприятия заместителя секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Олега Гарина:

«Действительно здорово, что в нашей республике проходят такие замечательные фестивали. Уверен, что сегодня в этом зале нет человека, кого эти танцы оставили бы равнодушными. Сегодня все получили заряд хорошего настроения, но любое хорошее дело невозможно сделать в одиночку, всегда есть люди, которые сначала его организуют, а затем развивают. Безусловно, сегодняшнее мероприятие не получилось, если бы не было Ольги Вячеславовны. С днём рождения, Ольга Вячеславовна! Счастья, здоровья, успехов и удачи!».


Пресс-служба Главы и Администрации города Сарапула


Все новости