ЧЕРЕДУ СУББОТНИКОВ ПОДДЕРЖАЛИ СОТРУДНИКИ САРАПУЛЬСКОГО МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА

Решаем вместе

19.04.2021

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая горожан в стремлении сделать город чище и комфортнее.

В канун Международного дня памятников и исторических мест сотрудники Сарапульского музея-заповедника привели в порядок музейные площадки и территории, прилегающие к объектам культурного наследия города.

Участники собрали сухую траву, расчистили сугробы, произвели покраску и побелку на территории художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина», в парке Дома-музея академика Н. Мельникова и у нового музейного объекта – музея городских историй «Дом Страхова».

Работы по благоустройству будут продолжены!

Сотрудники музея приглашают всех желающих присоединиться к уборке территории комплекса «Купеческие дачи».

Мероприятие пройдёт 24 апреля в 10:00.

Всех участников субботника ждет культурно-познавательная программа.

Подать заявку на участие можно на сайте: https://dobro.ru/event/10055010.

Пресс-служба Главы и Администрации города Сарапула