28 апреля – день работников скорой помощи.
С профессиональным праздником бригаду Сарапульской городской больницы поздравил Глава города Сарапула Виктор Михайлович Шестаков:
«Первое обращение в критической ситуации – это скорая медицинская помощь. Я горжусь, что многих знаю из вас. Я желаю вам, чтобы в семьях было благополучие, мир и покой».
На мероприятии особой Благодарностью главного врача СГБ был отмечен старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи г. Сарапула Тимиряев Владимир Давлеевич.
«Я бы хотел сказать добрые слова ветерану скорой помощи, человеку, который, на мой взгляд, является живым классиком скорой помощи. Это Владимир Давлеевич, старший фельдшер. Для меня он олицетворяет нашу скорую помощь. Я думаю, какие бы административные реформы нас ни застали, наши с вами личностные взаимоотношения никуда не денутся. Я уверен в этом» - сказал главный врач СГБ Михаил Галанов.
В честь праздника руководство больницы вручило Владимиру Тимиряеву новый утеплённый рабочий костюм.
Пресс-служба Главы и Администрации города Сарапула