В Сарапуле продолжается реконструкция объектов культурного наследия. Так, в центре города строители приступили к обновлению фасадов двух зданий на улице Раскольникова. Подробнее о ходе работ – расскажем в нашем сюжете.

Лето – для абитуриентов ответственное время: надо определиться с будущей профессией и подать документы в приемную комиссию. К слову, приемная кампания в Сарапульском индустриальном техникуме уже завершается. Какие специальности пользуются популярностью среди поступающих – расскажем в материале далее.

Сотрудники муниципальной милиции провели очередной рейд по городу. В этот раз ими были зафиксированы факты несанкционированной парковки автомобилей на детской площадке и обнаружены захламления территорий в частном секторе.

Со 2 августа стартовала выдача президентской выплаты на детей к началу учебного года. Мы решили спросить у горожан, на что они потратили или планируют потратить эти 10 000 рублей. Хватает ли этих денег родителям, чтобы подготовить школьника к учебе?

Ежегодно во второе воскресенье августа в нашей стране отмечается День строителя. В Сарапуле в преддверии профессионального праздника, лучших работников отрасли чествовали в зале Администрации города. Подробности далее.

Где в Сарапуле учиться на парикмахера? Об этом расскажем в очередном выпуске рубрики «Шаги малого бизнеса». Наша съемочная группа побывала у социального предпринимателя Ольги Буториной в ее школе парикмахерского искусства.
На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть в четверг на канале Удмуртия в 18.15, повтор программы в пятницу в 8.25. Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте, а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.