Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ВЫПЛАТЫ ПЕНСИОНЕРАМ, ВОЕННЫМ И ДРУГИЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги


25.08.2021

ВЫПЛАТЫ ПЕНСИОНЕРАМ, ВОЕННЫМ И ДРУГИЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ

Новые меры поддержки на съезде партии «Единая Россия» озвучил Президент страны Владимир Путин. Около 460 тысяч пенсионеров в республике получат в сентябре единовременную выплату в 10 тысяч рублей. В следующем году пенсия будет проиндексирована выше роста инфляции.

Военные, сотрудники правоохранительных органов, а также курсанты военных училищ получат единовременную выплату в 15 тысяч рублей. И их денежное довольствие также будет проиндексировано выше инфляции на следующие два года.

В ближайшие годы линейка соцвыплат семьям с детьми будет расширена таким образом, чтобы семьи получали поддержку от рождения ребенка и до окончания им школы.

Будет запущена новая программа по расселению из аварийного жилья. В нее попадет жилье, признанное аварийным на 1 января 2021 года. По всей стране это более 11 млн кв. м.

Большое внимание на съезде партии было уделено народной программе. Свои предложения для нее прислали более 2 млн жителей страны. Около 100 тысяч предложений и инициатив поступило и от жителей Удмуртии.


Все новости