НОВАЯ ВОРКАУТ - ПЛОЩАДКА ПОЯВИЛАСЬ В САРАПУЛЕ

Решаем вместе

НОВАЯ ВОРКАУТ - ПЛОЩАДКА ПОЯВИЛАСЬ В САРАПУЛЕ

В 2020 году состоялся Республиканский онлайн – марафон «Главное Твое Отличие - ГТО». В марафоне приняли участие все муниципальные образования Удмуртской Республики, в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

В результате онлайн-марафона Сарапул выиграл новую спортивную площадку, которая была доукомплектована, благодаря материальной помощи Игоря Билоуса.

На площадке установлены самые популярные спортивные тренажеры, при помощи которых можно выполнять различные упражнения:

«Здесь есть возможность сдавать нормативы ГТО, делать подтягивание на высокой перекладине, отжимание от пола, пресс на наклонной скамье и многое другое. В дальнейшем здесь планируется проведение масштабных стрит-воркаутов и многих других спортивных мероприятий» - говорит Эдуард Ситдиков - Главный судья центра тестирования ВФСК ГТО г. Сарапула.

Новая площадка установлена на центральной набережной и доступна для всех жителей Сарапула.