Администрация города Сарапула информирует

Решаем вместе

26.11.2021

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) при посещении здания Администрации  города Сарапула  в целях участия в общественных слушаниях, назначенных на 29.11.2021 г. в 10-00, по объекту государственной экологической экспертизы: «Ритуальный комплекс, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, город Сарапул, Старый ижевский тракт, 19, земельный участок с кадастровым номером 18:30:000079:134», следует соблюдать следующие меры:

при нахождении в здании Администрации города Сарапула должны использоваться средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), проводиться дезинфекция рук с использованием антисептического раствора, находящегося при входе в здание;

при нахождении в здании Администрации города Сарапула и зале заседаний (3 этаж) соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2,0 м, с учетом этого предельная численность участников общественных слушаний составляет 30 человек.

при входе в здание Администрации города Сарапула в обязательном порядке необходимо пройти бесконтактный контроль температуры тела, при температуре 37,0 и выше, а также в случае отказа от измерения температуры, лица, участвующие в публичных слушаниях (общественных обсуждениях), их представители, посетители в здание Администрации города Сарапула не допускаются.