ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С ПОЭТОМ И ПИСАТЕЛЬНИЦЕЙ ВЕРОЙ МИР СОСТОИТСЯ В САРАПУЛЕ
Вера Мир – личность многогранная, помимо писательского творчества, она является и художником-иллюстратором своих книг, автором-исполнителем песен на стихи собственного сочинения.Её творчеству принадлежат такие книги как: «Апельсиновый суп», «Притяжение добра», «Неслучайные случайности», «Напролом» др.
Удачно и стремительно заявив о себе в книге «Апельсиновый суп», посвященной жизненно важной проблеме воспитания детей, Вера Мир продолжает удивлять читателей откровенностью, показывая на примере своих героев, что даже в самом отчаянном положении выход всегда найдется, если его искать, а не ждать у моря погоды.
Творчество Веры Мир пронизано знанием жизни, любовью к художественному слову, и занимает особую нишу на стыке художественной литературы, психологии и философии.
Встреча с Верой Мир в состоится 9 декабря в 16:00 в Центральной библиотеке г. Сарапула по адресу:
ул.Советская, 69
8(34147) 3-33-77
8(34147) 2-58-14