Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ЭФИР ОТ 19 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


19.01.2022

Топ ключевых целей в развитии нашего города обсудил с предпринимателями Сарапула Александр Бречалов. Также на традиционном Рождественском балу в школе №15 Глава региона открыл Год Образования в Удмуртии. Подробнее о визите в Сарапул Главы Республики расскажем в сюжете далее.

 Полувековой юбилей отмечает Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий. СТМиИТ является одной из ведущих организаций профессионального образования по подготовке кадров в сфере промышленности Удмуртии.

 

Жизнь современного человека невозможно представить без работы на компьютере. Многие пенсионеры в этом вопросе не хотят отставать от молодежи – оплачивать коммунальные услуги через интернет, общаться с друзьями в социальных сетях или даже устроить онлайн-шоппинг. В помощь им – курсы компьютерной грамотности, организованные в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской.

В Центре чувашской культуры города Сарапула состоялись Чувашские посиделки» - «Улах». Активисты общества пели традиционные песни, играли в национальные игры, рассказывали о традициях и обычаях чувашского народа. На вечере побывала и наша съёмочная группа.

 

В Сарапуле состоялся ежегодный турнир по волейболу, посвященный памяти Владимира Дробыша. В этот раз за кубок боролись команды из шести городов: Сарапула, Глазова, Воткинска, Ижевска, Набережных Челнов, Уфы и Як-Бодьи.

  

Еще один обновленный спортивный объект в Сарапуле! На стадионе Энергия после реконструкции торжественно открыли хоккейную коробку.

 

Золотая Сарапуль для юных горожан и гостей Сарапула подготовила новую интерактивную программу «Увлекательное путешествие по дорогам сказочной карты Удмуртии». В своей резиденции сказочная хозяйка города знакомит посетителей со своими друзьями из других уголков Удмуртии – Тол Бабаем, Донды-Батыром и другими героями мифов и легенд региона. А помогают ей в этом Пряничница и Премудрый Пескарь.

На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть в четверг на канале Удмуртия в 18.15, повтор программы в пятницу в 9.55. Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте, а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.


Все новости