Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ ЕЖЕГОДНОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «СЕМЕЙНЫЕ ТРУДОВЫЕ ДИНАСТИИ» СОСТОЯЛОСЬ В САРАПУЛЕ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


21.01.2022

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ ЕЖЕГОДНОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «СЕМЕЙНЫЕ ТРУДОВЫЕ ДИНАСТИИ» СОСТОЯЛОСЬ В САРАПУЛЕ

В Удмуртии объявлены победители ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии». В первом (отборочном) этапе конкурса победителем стала династия Шамстдиновых из Сарапула.

Зайтуна Мухаметнуровна и Тальгат Тимраханович выросли в многодетных семьях, оба были старшими детьми, жили в частных домах. И создав свою семью, жили и воспитывали троих детей в частном доме, приучая их к труду и ответственности. Большим авторитетом в семье является отец, его пример и слово – закон для детей.

Оба родителя всю жизнь работали в образовательных учреждениях, Зайтуна Мухаметнуровна ежедневно рассказывала об интересных событиях в школе, удивительных и любознательных учениках, интересных педагогических находках, и неслучайно трое детей выбрали профессию учителя и добились больших успехов. Общий педагогический стаж семьи Шамстдиновых более ста лет.

21 января Глава города Виктор Шестаков в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо и поздравил Зайтуну Шамстдинову с юбилеем.

Толерантность, мудрость, умение находить общий язык - это лишь некоторые черты семьи Шамстдиновых. Они помогают жить в мире друг с другом и сохранять добрые отношения.

Также в республиканском конкурсе «Семейные трудовые династии» принимала участие семья Коротковых – Штин и заняла 3 место в номинации «Старейшие династии».

Мы поздравляем победителей конкурса, желаем дальнейшего процветания и трудовых достижений!


Все новости