ЗИМНИЙ СУББОТНИК В САРАПУЛЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Решаем вместе

22.01.2022

ЗИМНИЙ СУББОТНИК В САРАПУЛЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сегодня в Сарапуле состоялся очередной зимний субботник, в котором принял участие Глава города Виктор Шестаков, сотрудники Администрации и городской Думы. На этот раз добровольцы чистили центральные улицы города, от Раскольникова до Труда, лестницу на Первомайской и пешеходный переход.

Как рассказывает Александр Глухов, участием в акции они помогают коммунальным службам справиться с аномальным количеством снега, чтобы горожанам было комфортно и безопасно:

«Сегодня мы вышли на улицы города, чтобы очистить снег с тротуаров, помочь городу в трудной ситуации, крупногабаритной снегоуборочной технике сюда не добраться и наша помощь очень кстати. К тому же это хорошая физическая разминка в выходной день, полезно для здоровья»

Отличный пример и повод присоединиться к наведению порядка в городе показала команда Администрации и городской Думы, каждый желающий может оказать посильную помощь в уборке улиц города от снега, ведь только общими усилиями можно добиться отличных результатов.