«ОТЛИЧНИК ПРОСВЕЩЕНИЯ» - НАГРАДЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ ПОЛУЧИЛИ ПЕДАГОГИ МБОУ "СОШ №7"

Решаем вместе

25.01.2022

Сегодня в Сарапуле состоялось торжественное награждение педагогов школы №7 ведомственным знаком отличия Российской Федерации «Отличник просвещения». Два педагога были удостоены высокого звания за выдающиеся успехи в деле образования подрастающего поколения.

Вячеслав Валерьевич Носов работает в общеобразовательной школе № 7 учителем технологии и черчения, его педагогический стаж составляет более 25 лет. Как рассказывает Вячеслав Валерьевич, карьеру педагога ему предрекали с самого детства:

«Моя первая учительница советовала поступать в педагогический, так и получилось, учителя всегда лучше знают своих подопечных. Когда пришло время выбирать профессию, я уже знал куда пойду. Конечно, возникают сложности в работе, но у нас очень хороший коллектив, поэтому учебный процесс идёт легко»

Вячеслав Валерьевич с улыбкой вспоминает своих учеников, рассказывает, что каждый ребенок индивидуален, но как показывает практика, дети от родителей не отличаются. Казалось, совсем недавно сидел отец на его уроках технологии, а уже сейчас сын старательно выполняет работу, повторяя все ошибки своего родителя. За многолетнюю практику и успехи в труде в этом году Вячеслав Валерьевич стал одним из обладателей награды Российской Федерации «Отличник просвещения».

Валентина Тихоновна Ишмуратова работает в школе №7 учителем начальных классов, её педагогический стаж составляет более 30 лет. Валентина Тихоновна всегда с особой любовью относится к своим маленьким подопечным, заботится и помогает решить любую возникшую проблему. В практике Валентины Ишмуратовой есть целые династии, родители – бывшие её ученики уже приводят своих детей, помня о её доброте и профессионализме. В 2021 году педагог стала одной из обладателей награды Российской Федерации «Отличник просвещения».

Мы поздравляем педагогов с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!