Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ЭФИР ОТ 26 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


26.01.2022

Глава города Виктор Шестаков провел прием граждан. В день личного приема от горожан поступило 10 обращений. С какими вопросами сарапульцы приходят на такие встречи, выясняла наша съемочная группа.

 

В Сарапуле прошли мероприятия, посвященные 125-летию со дня рождения легендарной кавалер-девицы, Почетного гражданина Сарапула, участницы Первой мировой войны Антонины Пальшиной.

 

В Татьянин день глава Сарапула встретился со студентами выпускных курсов Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий. О темах обсуждаемых на встрече расскажем в сюжете далее.

 

19 января православные верующие отмечают Крещение Господне. Это один из главных христианских праздников. В Сарапуле для всех желающих окунуться в ледяную воду, купель для традиционных крещенских купаний была организована в порту Южном, у лодочной станции.

 

Жизнь современного человека невозможно представить без работы на компьютере. Многие пенсионеры в этом вопросе не хотят отставать от молодежи – оплачивать коммунальные услуги через интернет, общаться с друзьями в социальных сетях или даже устроить онлайн-шоппинг. В помощь им – курсы компьютерной грамотности, организованные в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской.

 

В Сарапульском театре состоялась премьера спектакля «Горка» по пьесе драматурга Алексея Житковского. В 2018 году пьеса получила главный приз конкурса современной драматургии «Кульминация» и с тех пор успешно идет в театрах по всей России. Это зимняя комедия, посвященная маленькому человеку — молодой воспитательнице детского сада. О премьере в Сарапульском театре - в нашем сюжете.

 

В Сарапуле открылась первая секция паркура и воркаута на базе школы №23. Теперь заниматься этими экстремальными видами спорта сарапульские дети могут под чутким руководством тренеров.

 

На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть в четверг на канале Удмуртия в 18.15, повтор программы в пятницу в 9.55. Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте, а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.

Все новости