ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «НИКА» ПРЕДСТАВИЛ САРАПУЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ

Решаем вместе

26.01.2022

В минувшие выходные в г. Ижевске на базе спорткомплекса «Торпедо» состоялись Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики по танцевальному спорту. В соревнованиях приняли участие коллективы со всей Удмуртии, Сарапул представил танцевально-спортивный клуб «Ника».

Результаты спортсменов ТСК «Ника»:

Денис Круглов Денис Алиса Агаева стали абсолютными победителями в категории «Дети-2» в европейской, латиноамериканской программам и сокращенному двоеборью!

Даниил Новоселов и Варвара Оборина стали бронзовыми призерами в категории «Молодежь» двоеборье.

В финалах Первенств танцевали дуэты: Алексей Глухов и Юлия Батурина Юлия, Егор Бушмелев и Арина Трапезникова.

В соревнованиях по программе спорта высших достижений Андрей Хадеев и Ксения Балашова заняли 3 место в категории «Юниоры-1»,

Иван Чухланцев и Василина Пиминова заняли 3 место в категории «Молодежь».

Спортсмены массового спорта Всеволод Любов и Есения Кондратьева стали бронзовыми призерами, а также финалистами в категории «Дети-2»!

По итогам участия в Чемпионатах и Первенствах УР спортсмены ТСК «Ники» получили и подтвердили новые спортивные разряды.

Поздравляем ребят с победами, желаем дальнейших успехов.