САРАПУЛЬСКИЕ ДЕПУТАТЫ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ ПО НАКАЗАМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ
Народные избранники, вошедшие в состав Сарапульской городской Думы, ведут работу в своих округах над решением вопросов, которые беспокоят горожан. Так в районе железнодорожного вокзала силами депутатов Сергея Буркова, Дмитрия Диулина, Игоря Красика, при поддержке Сарапульского ЭГЗ продолжается сезонная работа по таксации и формовке деревьев:
«В рамках наказов избирателей депутаты финансируют работу рабочих, СЭГЗ предоставляет технику. Все утилизируем, дровяные отходы предоставляем гражданам, которые пользуются печным отоплением, у нас есть списки, где отсутствует центральное отопление, всё уходит на переработку» - говорит Сергей Бурков
Работа по формовке и спилу аварийных деревьев была начата осенью 2021 года и продолжается в новом сезоне. Санитарные работы уже проведены на улице Фабричной от Декабристов до Куйбышева, общее количество составило 70 деревьев, а в 2022 году будет обработано порядка 20 штук.