САРАПУЛЬЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫБИРАТЬ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Решаем вместе

САРАПУЛЬЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫБИРАТЬ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

В настоящее время продолжается голосование за территории, которые благоустроят в 2023 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Сарапулом представлено 3 территории для благоустройства:

«Козий парк» (район МБОУ «СОШ №21»)
«Площадь 200 лет Сарапулу»
Обзорная площадка «Урал гора»

В голосовании могут принять участие жители города, уделив процессу всего 5 минут! Каждый может повлиять на исход, решить, какой из объектов будет благоустроен и начнёт свою работу, на радость горожанам. Выбрать один из вариантов можно до 30 мая, пройдя по ссылке:

18.gorodsreda.ru.

Здесь могут появиться современные игровые детские площадки, скамейки, различные пешеходные дорожки, освещенная территория и комфортные зоны отдыха.

По результатам голосования средства будут выделены только тем территориям, где население заинтересовано в её развитии