ПРЕДУПРЕДИТЬ МОЖНО, ВЫЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ

Решаем вместе

ПРЕДУПРЕДИТЬ МОЖНО, ВЫЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ

Бешенство - неизлечимое заболевание, которому подвержены все виды теплокровных животных и человек! Единственной мерой профилактики этого смертельно-опасного заболевания является своевременная и регулярная вакцинация животных!

Напомним, в Удмуртской Республике с 1 апреля стартовала прививочная кампания, в рамках которой владельцы собак и кошек смогут поставить своим питомцам вакцину от бешенства.

Крайне важно привить кошку или собаку не менее чем за 30 дней при первичной вакцинации, и не менее чем за 14 дней при ежегодной ревакцинации до контакта с «дикой природой».

БУ УР «Сарапульская межрайонная СББЖ» напоминает владельцам мелких домашних животных, что ежегодная профилактическая вакцинация животных против бешенства - обязательна!

Государственная ветеринарная служба г. Сарапула и Сарапульского района осуществляет вакцинацию собак и кошек бесплатно!

Адрес: УР, Сарапульский район, с. Северный, ул. Октябрьская, д 29.

Всю необходимую информацию можно узнать по телефону: 89512196010