Извещение о начале приема документов на участие в 2022 году в конкурсном отборе инициативных проектов на территории муниципального образования "Город Сарапул".

Решаем вместе

01.06.2022

1. Администрация города Сарапула объявляет о проведении в 2022 году конкурсного отбора  инициативных проектов на территории муниципального образования "Город Сарапул" в соответствии с решением Сарапульской городской Думы от 26 мая 2022 года №  3-281 «О реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Город Сарапул»(прилагается).

2. Документы на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу места нахождения Администрации города Сарапула: г. Сарапул, ул. Красная Площадь, д.8, каб. 409.

3.  Начало  приема документов на участие в конкурсном отборе – с 1 июня 2022 года  в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, перерыв – с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Окончание приема документов на участие в конкурсном отборе – 17 июня 2022 года в 16 часов 30 минут.

Контактные лица:

Галиева Наталья Николаевна – начальник Управления финансов г.Сарапула, тел. (34147) 4-19-04;

Маркасова Ольга Вениаминовна – начальник экономического отдела управления ЖКХ Администрации города Сарапула, телефон (34147) 4-06-34;

Симанова Ольга Сергеевна – ведущий специалист-эксперт отдела планирования и прогнозирования бюджета Управления финансов г. Сарапула, телефон  (34147) 4-19-32;

4. Участники конкурсного отбора:

- инициативные группы численностью не менее десяти граждан, достигших шестнадцатилетнего возраста и проживающих на территории муниципального образования "Город Сарапул";

- органы территориального общественного самоуправления муниципального образования "Город Сарапул".

5. Состав  документов на участие в конкурсном отборе, требования к их оформлению и порядку предоставления регламентированы Порядком выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора на территории муниципального образования «Город Сарапул»,  в целях реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей муниципального образования или его части, по решению вопросов местного значения и иных вопросов, право решения которых предоставлено органам местного самоуправления, утвержденным решением Сарапульской городской Думы от 26 мая 2022 года № 3-281, включает :

- заявку (форма прилагается)

- инициативный проект (форма прилагается);

- протокол собрания граждан по определению параметров проекта, и источникам его финансирования (образец прилагается);

- подписной лист, подтверждающий поддержку инициативного проекта жителями муниципального образования или его части (форма прилагается);

- гарантийные письма от юридических лиц (индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств), физических лиц (далее – организации) о готовности принять участие в финансировании проекта (при наличии);

- документы, подтверждающие имущественное и (или) трудовое участие жителей, организаций в реализации  проекта (при наличии);

- расчет и обоснование предполагаемой стоимости инициативного проекта, в том числе сметные расчеты стоимости работ, схемы, эскизы, чертежи, проектная документация, акты обследования (в соответствии с направлением реализации инициативного проекта);

- фотографии, свидетельствующие о неудовлетворительном состоянии объекта общественной инфраструктуры, предлагаемого для реализации в рамках проекта;

- согласие на обработку персональных данных инициаторов проекта, являющихся физическими лицами, в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных». В случае внесения проекта инициативной группой согласие на обработку персональных данных представляют все участники инициативной группы (форма прилагается).

-заявление об определении части территории, на которой планируется реализовать инициативный проект (форма прилагается).