ВЫСТАВКА, ОРГАНИЗОВАННАЯ К 105-ЛЕТИЮ ОРГАНОВ ЗАГС РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ
На выставке представлены фотоматериалы, предоставленные управлением по делам архивов города Сарапула: первая запись акта о заключении брака в Сарапуле 23 апреля 1918 года, свадебные фотографии молодоженов разных лет.
Особый интерес вызывают экспонаты Сарапульского музея-заповедника: свадебные платья и аксессуары (шляпка, туфли, чулки, подвязка), куклы на машину. Интереснейшие экспонаты конца 19 начала 20 веков: венцы, иконы, подставка для колец, потир. И, конечно, фотографии, которые собраны в многочисленные альбомы, в память о проведенных мероприятиях на протяжении всего периода деятельности ЗАГСа города Сарапула.
Представлена свадебная мода: 1980, 1990 и 2000 гг.
Выставка постоянно пополнятся новыми интересными экспонатами, принять участие могут все желающие:
В качестве экспонатов принимаются фотографии, семейные реликвии, предметы свадебной одежды, всё, что в вашей жизни связано с ЗАГСом.
Также будут опубликованы интересные и курьезные истории, которые произошли с вами в день бракосочетания.
Документы и экспонаты будут показаны на выставке, которая будет периодически пополняться и демонстрироваться на мероприятиях, проходящих в здании управления ЗАГС.
Более подробную информацию по телефону:
8 (34147) 4-04-24,
8 (34147) 4-02-44.