Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ЭФИР 22 ИЮНЯ 2022 ГОДА

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги


22.06.2022

В 2022 году по программе «Формирование комфортной городской среды», которая вошла в нацпроект, в Сарапуле благоустраиваются 5 дворовых территорий многоквартирных домов. Работы по асфальтированию начаты на всех участках, завершение и сдача объектов планируются до 15 июля 2022 года.


В преддверии Дня медицинского работника, который ежегодно отмечается в России в третье воскресенье июня, во Дворце Культуры Радиозавода состоялось торжественное мероприятие в честь представителей одной из самых значимых и почитаемых в нашей стране профессий – врачей, фельдшеров, работников среднего и младшего медицинского персонала, всех, кто ежедневно борется за здоровье и жизнь пациентов.


Образовательные учреждения города готовятся к новому учебному году: детские сады инспектирует специальная комиссия. На что обращают внимание проверяющие и насколько детские сады готовы к 1 сентября – в нашем материале.


Основная работа по ремонту зала спортивно-оздоровительного комплекса «Энергия» завершена – совсем скоро помещение будет полностью готово к занятиям спортивных кружков и секций.


В минувшие выходные на набережной в рамках фестиваля «Музыкальная экспедиция» для сарапульцев играли мировую классику. Подробнее о фестивале расскажем в нашем сюжете.


В рамках профилактики участившихся случаев мошенничества в Сарапульском межмуниципальном отделе МВД России состоялась пресс-конференция. Сарапульцам напомнили о том, как обезопасить себя и близких и не стать жертвой мошенников.


В конце недели горожан ожидает насыщенная программа: День молодежи в этом году будет отмечаться два дня - 24 и 25 июня. О первом в Сарапуле Кубке по киберспорту и самом масштабном и молодежном российском празднике – в нашем материале.


22 июня – День памяти и скорби. Ранним утром горожане собрались на всероссийскую акцию «Свеча памяти», посвященную 81-ой годовщине Великой отечественной войны. Продолжился цикл мероприятий возложением цветов у Обелиска всем погибшим.


На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть в четверг на канале Удмуртия в 18.15, повтор программы в пятницу в 9.55. Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте, а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Добрых вам дел и только хороших новостей.


Все новости